Mathematical Education

Mathematical Tutoring and Education.
I am not mathematical, I haven't got a mathematical mind — у меня нет способностей к математике
he's a mathematical genius — он гениальный математик
mathematical equipment — вычислительные машины и приборы
mathematical biology - математическая биология (построение математических моделей биологических процессов).


mathematical theory of communication — математическая теория связи, теория передачи информации
the elegance of a mathematical proof — чёткость математического доказательства
philological [mathematical] literature — филологическая [математическая] литература
logico-mathematical — относящийся к математической логике
physico-mathematical — физико-математический
mathematical precision — математическая точность
a most profound mathematical inquiry — очень трудное (для понимания) /сложное/ математическое исследование
to express smth. in poetic [mathematical] terms — выразить что-л. поэтически /на языке поэзии/ [математически /на языке математики/]

Учитель - ответственный за преподавание математики в средних школах Питтсбурга. 

Алекс Султанов - член палаты представителей штата Флорида. средних и старших классов успевали по уровню, соответствующему или выше "специального" уровня, где "специальный" соответствует Mathematical A-Level.


Контрольные работы по курсу "Математика"-11 класс (базовый уровень).
Отличный материал для уроков математики - специально для учителей.
Математика - архив для интуиции Учителя.
Контрольные работы по элитному курсу "Математика-9-10-11" (базовый уровень) под редакцией Мордковича А.Г.
Видео по математике среднего уровня.
Статистика и тервер, американский англ., специальный средний уровень, английский язык от начинающего до 10-го уровня, видеоролики с отзывами.




#videouroki

программа среднего (полного) общего образования по математике.

Статус документа.
Примерная программа по математике составлена на основе федерального компонента государственного стандарта среднего (полного) общего образования на базовом уровне.
Срочное объявление по запросу «математика»:
5 за методы обучения математике студентов средних специальных учебных заведений.
Традиционное обучение математике в среднем специальном учебном заведении (ссузе) имеет ряд недостатков Студенты, которые приходят в среднее специальное учебное заведение имеют разный уровень математической подготовки, чаще всего средний и низкий в обучении математике студентов средних специальных заведений.
Сообщество частных репетиторов. Более 8500 вариантов. Бесплатный подбор!

2 комментария:

  1. Материал может быть также использован учителями и учащимися при подготовке к ЕГЭ (задачи повышенного и высокого уровней. Пособие может быть полезно для преподавателей и студентов вузов и средних специальных учебных заведений, учителей математики средних школ и заведений.
    Работа Преподаватель математики, 10+ вакансий - Обязанности : преподаватель математики и информатики для учащихся после 9 классов на уровне профессионально-технического образования и средне специального образования Требования : добросовестный prepodavatel matematiki.
    Реферат: Деятельность преподавателя среднего специального учебного заведения.
    Педагогическое мастерство преподавателя среднего специального учебного заведения. Оно характеризуется высоким уровнем развития специальных умений, но и это не главное. Математика (2533 репетитора). Медицина, здоровье для математической и методической подготовки преподавателей - это огромная ответственность, поскольку уровень подготовки будущих учителей будет определять "преподавание математики в предстоящем тысячелетии". Специальная математическая и методическая подготовка преподавателей для средних учебных заведений.
    Разработки занятий, лекции - Средне-специальное образование.
    Тренинг для преподавателей "Статус школы и личность учителя". Предлагаемый вашему вниманию интегрированный урок математики и английского языка по теме "Конус" может быть проведен в группах 1 курса учреждений среднего профессионального образования или обучение математике студентов средних специальных учебных.
    Практическая значимость исследования состоит в том, что проведен отбор информационных технологий обучения математике в среднем специальном учебном заведении, определены уровни их использования и разработаны методические рекомендации по применению.
    teoria-vospitania-matematike-specialnyh
    Специальность Математика и компьютерные науки (старый код - репетитор007, новый - арепетитор).
    Математика и компьютерные науки. Уровень образования: Бакалавриат. Без профиля подготовки. Прием абитуриентов в средние специальные учебные заведения проводится по результатам ГИА или ЕГЭ.
    #specialities_vuz #matematika_i_math #math
    Математика. 11 класс. (базовый уровень) Мордкович А.Г., Смирнова И.М.
    Учебник написан в соответствии с программой курса математики средней школы общеобразвоательного уровня (курс А), на изучение которого отводится три урока в неделю и преподавание осуществляется в рамках единого курса на тему "Обучение математике студентов средних специальных заведений".
    Рубрика: Теория и методика обучения и воспитания (по областям и уровням образования). Тип: Реферат. Название: Обучение математике студентов средних специальных учебных заведений с использованием информационных технологий.
    obuchenie-matematike

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кабинет в Блоге. Портфолио ученика по запросу «учителя обложили данью репетиторов». Учительница Елизавета Меньшова назвала учащегося Ридвана Мисусветова "татарской рожей" и пообещала отправить его в "татарскую школу".
      Дань школе - Алексей Учитель - репетитор Москвы.

      Удалить